Se connecter
5 maisons à vendre à Caplong (33220)
Rechercher
5 maisons à vendre à Caplong (33220)
307 210 €
2 133 € per m²
Maison
• 144m²
• 3 rooms
Caplong, Gironde
Maison
• 144m2
• 3 rooms
Caplong, Gironde
307 210 €
2 133 € per m²
Afficher le numéro
233 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 213m²
• 7 rooms
Caplong, Gironde
Maison
• 213m2
• 7 rooms
Caplong, Gironde
233 000 €
1 093 € per m²
Calculer
500 775 €
1 647 € per m²
Maison
• 304m²
• 5 rooms
Caplong, Gironde
Maison
• 304m2
• 5 rooms
Caplong, Gironde
500 775 €
1 647 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 276 € per m²
Maison
• 141m²
• 4 rooms
Caplong, Gironde
Maison
• 141m2
• 4 rooms
Caplong, Gironde
180 000 €
1 276 € per m²
Afficher le numéro
176 400 €
2 800 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Caplong, Gironde
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Caplong, Gironde
176 400 €
2 800 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pellegrue
3
Saint-Quentin-de-Caplong
3
Massugas
2
Landerrouat