Se connecter
7 maisons à vendre à Eysines (33320)
Rechercher
7 maisons à vendre à Eysines (33320)
381 500 €
4 652 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Eysines, Gironde
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Eysines, Gironde
381 500 €
4 652 € per m²
Afficher le numéro
685 000 €
3 743 € per m²
Maison
• 183m²
• 6 rooms
Eysines, Gironde
Maison
• 183m2
• 6 rooms
Eysines, Gironde
685 000 €
3 743 € per m²
Calculer
300 000 €
4 411 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Eysines, Gironde
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Eysines, Gironde
300 000 €
4 411 € per m²
Afficher le numéro
535 850 €
6 159 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Eysines, Gironde
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Eysines, Gironde
535 850 €
6 159 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
5 833 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Eysines, Gironde
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Eysines, Gironde
350 000 €
5 833 € per m²
Afficher le numéro
391 100 €
3 491 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Eysines, Gironde
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Eysines, Gironde
391 100 €
3 491 € per m²
Afficher le numéro
315 010 €
3 987 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Eysines, Gironde
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Eysines, Gironde
315 010 €
3 987 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bordeaux
47
Mérignac
29
Blanquefort
11
Le Taillan-Médoc
10
Le Bouscat
7
Le Haillan
6
Bruges
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.