Se connecter
5 maisons à vendre à Gardegan-et-Tourtirac (33350)
Rechercher
5 maisons à vendre à Gardegan-et-Tourtirac (33350)
441 801 €
3 026 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Gardegan-et-Tourtirac, Gironde
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Gardegan-et-Tourtirac, Gironde
441 801 €
3 026 € per m²
Afficher le numéro
540 200 €
4 501 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Gardegan-et-Tourtirac, Gironde
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Gardegan-et-Tourtirac, Gironde
540 200 €
4 501 € per m²
Calculer
217 785 €
1 637 € per m²
Maison
• 133m²
• 4 rooms
Gardegan-et-Tourtirac, Gironde
Maison
• 133m2
• 4 rooms
Gardegan-et-Tourtirac, Gironde
217 785 €
1 637 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 145 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Gardegan-et-Tourtirac, Gironde
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Gardegan-et-Tourtirac, Gironde
110 000 €
1 145 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
2 017 € per m²
Maison
• 57m²
• 2 rooms
Gardegan-et-Tourtirac, Gironde
Maison
• 57m2
• 2 rooms
Gardegan-et-Tourtirac, Gironde
115 000 €
2 017 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Castillon-la-Bataille
10
Saint-Genès-de-Castillon
3
Montpeyroux
2
Sainte-Colombe
2
Saint-Philippe-d`Aiguille
2
Les Salles-de-Castillon
2
Saint-Michel-de-Montaigne
1
Belvès-de-Castillon