Se connecter
5 maisons à vendre à Grézillac (33420)
Rechercher
5 maisons à vendre à Grézillac (33420)
249 000 €
2 895 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Grézillac, Gironde
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Grézillac, Gironde
249 000 €
2 895 € per m²
Afficher le numéro
154 000 €
2 444 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Grézillac, Gironde
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Grézillac, Gironde
154 000 €
2 444 € per m²
Calculer
215 300 €
1 656 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Grézillac, Gironde
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Grézillac, Gironde
215 300 €
1 656 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 937 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Grézillac, Gironde
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Grézillac, Gironde
155 000 €
1 937 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 190 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Grézillac, Gironde
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Grézillac, Gironde
230 000 €
2 190 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Branne
6
Lugaignac
3
Saint-Sulpice-de-Faleyrens
3
Daignac
1
Guillac