Se connecter
47 maisons à vendre à Lacanau (33680)
Rechercher
47 maisons à vendre à Lacanau (33680)
385 000 €
5 746 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Lacanau, Gironde
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Lacanau, Gironde
385 000 €
5 746 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
6 349 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Lacanau, Gironde
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Lacanau, Gironde
400 000 €
6 349 € per m²
Calculer
450 000 €
6 617 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Lacanau, Gironde
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Lacanau, Gironde
450 000 €
6 617 € per m²
Afficher le numéro
440 000 €
7 333 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Lacanau, Gironde
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Lacanau, Gironde
440 000 €
7 333 € per m²
Afficher le numéro
440 000 €
6 197 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Lacanau, Gironde
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Lacanau, Gironde
440 000 €
6 197 € per m²
Afficher le numéro
596 500 €
5 232 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Lacanau, Gironde
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Lacanau, Gironde
596 500 €
5 232 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 384 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Lacanau, Gironde
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Lacanau, Gironde
90 000 €
1 384 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
7 254 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Lacanau, Gironde
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Lacanau, Gironde
370 000 €
7 254 € per m²
Afficher le numéro
760 000 €
4 691 € per m²
Maison
• 162m²
• 5 rooms
Lacanau, Gironde
Maison
• 162m2
• 5 rooms
Lacanau, Gironde
760 000 €
4 691 € per m²
4
5
6
47 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Carcans
29
Sainte-Hélène
21
Brach
9
Le Porge
1
Saumos