Se connecter
6 maisons à vendre à Ordonnac (33340)
Rechercher
6 maisons à vendre à Ordonnac (33340)
196 850 €
2 371 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Ordonnac, Gironde
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Ordonnac, Gironde
196 850 €
2 371 € per m²
Afficher le numéro
204 580 €
1 038 € per m²
Maison
• 197m²
• 5 rooms
Ordonnac, Gironde
Maison
• 197m2
• 5 rooms
Ordonnac, Gironde
204 580 €
1 038 € per m²
Calculer
140 000 €
2 187 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Ordonnac, Gironde
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Ordonnac, Gironde
140 000 €
2 187 € per m²
Afficher le numéro
487 600 €
10 374 € per m²
Maison
• 47m²
• 2 rooms
Ordonnac, Gironde
Maison
• 47m2
• 2 rooms
Ordonnac, Gironde
487 600 €
10 374 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 595 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Ordonnac, Gironde
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Ordonnac, Gironde
150 000 €
1 595 € per m²
Afficher le numéro
234 000 €
1 285 € per m²
Maison
• 182m²
• 5 rooms
Ordonnac, Gironde
Maison
• 182m2
• 5 rooms
Ordonnac, Gironde
234 000 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lesparre-Médoc
22
Saint-Germain-d`Esteuil
6
Blaignan-Prignac
3
Saint-Seurin-de-Cadourne
1
Saint-Yzans-de-Médoc