Se connecter
5 maisons à vendre à Périssac (33240)
Rechercher
5 maisons à vendre à Périssac (33240)
372 300 €
3 447 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Périssac, Gironde
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Périssac, Gironde
372 300 €
3 447 € per m²
Afficher le numéro
233 680 €
2 360 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Périssac, Gironde
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Périssac, Gironde
233 680 €
2 360 € per m²
Calculer
260 000 €
1 897 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Périssac, Gironde
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Périssac, Gironde
260 000 €
1 897 € per m²
Afficher le numéro
312 700 €
1 563 € per m²
Maison
• 200m²
• 4 rooms
Périssac, Gironde
Maison
• 200m2
• 4 rooms
Périssac, Gironde
312 700 €
1 563 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Périssac, Gironde
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Périssac, Gironde
210 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Galgon
15
Saint-Ciers-d`Abzac
9
Saint-Genès-de-Fronsac
5
Tizac-de-Lapouyade