Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Christoly-Médoc (33340)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Christoly-Médoc (33340)
153 000 €
2 550 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Saint-Christoly-Médoc, Gironde
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Saint-Christoly-Médoc, Gironde
153 000 €
2 550 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Saint-Christoly-Médoc, Gironde
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Saint-Christoly-Médoc, Gironde
140 000 €
1 400 € per m²
Calculer
118 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Saint-Christoly-Médoc, Gironde
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Saint-Christoly-Médoc, Gironde
118 000 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
233 665 €
1 797 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Saint-Christoly-Médoc, Gironde
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Saint-Christoly-Médoc, Gironde
233 665 €
1 797 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 115 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Saint-Christoly-Médoc, Gironde
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Saint-Christoly-Médoc, Gironde
145 000 €
1 115 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bégadan
4
Couquèques
2
Saint-Yzans-de-Médoc