Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Gervais (33240)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Gervais (33240)
309 900 €
3 482 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Gervais, Gironde
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Gervais, Gironde
309 900 €
3 482 € per m²
Afficher le numéro
298 050 €
2 525 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Saint-Gervais, Gironde
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Saint-Gervais, Gironde
298 050 €
2 525 € per m²
Calculer
345 000 €
3 053 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Saint-Gervais, Gironde
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Saint-Gervais, Gironde
345 000 €
3 053 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 935 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Saint-Gervais, Gironde
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Saint-Gervais, Gironde
120 000 €
1 935 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
2 324 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Saint-Gervais, Gironde
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Saint-Gervais, Gironde
265 000 €
2 324 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
2 475 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Gervais, Gironde
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Gervais, Gironde
198 000 €
2 475 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-André-de-Cubzac
24
Prignac-et-Marcamps
6
Saint-Laurent-d`Arce
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.