Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Médard-d`Eyrans (33650)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Médard-d`Eyrans (33650)
810 000 €
8 617 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Saint-Médard-d`Eyrans, Gironde
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Saint-Médard-d`Eyrans, Gironde
810 000 €
8 617 € per m²
Afficher le numéro
326 250 €
2 529 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Saint-Médard-d`Eyrans, Gironde
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Saint-Médard-d`Eyrans, Gironde
326 250 €
2 529 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cadaujac
3
Martillac
3
Isle-Saint-Georges