Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Savin (33920)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Savin (33920)
159 200 €
3 537 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Saint-Savin, Gironde
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Saint-Savin, Gironde
159 200 €
3 537 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 606 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Saint-Savin, Gironde
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Saint-Savin, Gironde
98 000 €
1 606 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Mariens
6
Saint-Yzan-de-Soudiac
6
Bussac-Forêt
4
Reignac
3
Saint-Christoly-de-Blaye
3
Saugon
3
Civrac-de-Blaye
1
Donnezac