Se connecter
18 maisons à vendre à Sainte-Terre (33350)
Rechercher
18 maisons à vendre à Sainte-Terre (33350)
370 000 €
1 927 € per m²
Maison
• 192m²
• 6 rooms
Sainte-Terre, Gironde
Maison
• 192m2
• 6 rooms
Sainte-Terre, Gironde
370 000 €
1 927 € per m²
Afficher le numéro
239 900 €
2 123 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Sainte-Terre, Gironde
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Sainte-Terre, Gironde
239 900 €
2 123 € per m²
Calculer
290 000 €
2 543 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Sainte-Terre, Gironde
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Sainte-Terre, Gironde
290 000 €
2 543 € per m²
Afficher le numéro
160 500 €
2 588 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Sainte-Terre, Gironde
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Sainte-Terre, Gironde
160 500 €
2 588 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
2 217 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Sainte-Terre, Gironde
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Sainte-Terre, Gironde
255 000 €
2 217 € per m²
Afficher le numéro
238 000 €
1 487 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Sainte-Terre, Gironde
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Sainte-Terre, Gironde
238 000 €
1 487 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 767 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Sainte-Terre, Gironde
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Sainte-Terre, Gironde
152 000 €
1 767 € per m²
Afficher le numéro
252 000 €
1 482 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Sainte-Terre, Gironde
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Sainte-Terre, Gironde
252 000 €
1 482 € per m²
Afficher le numéro
229 000 €
1 991 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Sainte-Terre, Gironde
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Sainte-Terre, Gironde
229 000 €
1 991 € per m²
2
18 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Magne-de-Castillon
12
Saint-Aubin-de-Branne
5
Saint-Vincent-de-Pertignas
5
Cabara
4
Saint-Jean-de-Blaignac
2
Sainte-Florence
1
Vignonet