Se connecter
5 maisons à vendre à Targon (33760)
Rechercher
5 maisons à vendre à Targon (33760)
340 000 €
2 138 € per m²
Maison
• 159m²
• 5 rooms
Targon, Gironde
Maison
• 159m2
• 5 rooms
Targon, Gironde
340 000 €
2 138 € per m²
Afficher le numéro
255 900 €
3 120 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Targon, Gironde
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Targon, Gironde
255 900 €
3 120 € per m²
Calculer
70 000 €
1 346 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Targon, Gironde
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Targon, Gironde
70 000 €
1 346 € per m²
Afficher le numéro
217 000 €
2 494 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Targon, Gironde
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Targon, Gironde
217 000 €
2 494 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 025 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Targon, Gironde
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Targon, Gironde
80 000 €
1 025 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Sauve
5
Montignac
1
Soulignac