Se connecter
17 maisons à vendre à Magnac-Laval (87190)
Rechercher
17 maisons à vendre à Magnac-Laval (87190)
97 000 €
1 310 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
97 000 €
1 310 € per m²
Afficher le numéro
69 890 €
1 397 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
69 890 €
1 397 € per m²
Calculer
1 100 000 €
11 000 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
1 100 000 €
11 000 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 690 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
120 000 €
1 690 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 508 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
175 000 €
1 508 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 670 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
142 000 €
1 670 € per m²
Afficher le numéro
138 116 €
1 469 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
138 116 €
1 469 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 022 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
92 000 €
1 022 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Magnac-Laval, Haute-Vienne
85 000 €
1 214 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Dorat
10
Dompierre-les-Églises
9
Lussac-les-Églises
8
Saint-Léger-Magnazeix
4
Villefavard
4
Dinsac
3
Droux