Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Laurent-les-Églises (87240)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Laurent-les-Églises (87240)
120 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Saint-Laurent-les-Églises, Haute-Vienne
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Saint-Laurent-les-Églises, Haute-Vienne
120 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 437 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-les-Églises, Haute-Vienne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-les-Églises, Haute-Vienne
115 000 €
1 437 € per m²
Calculer
192 910 €
1 786 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Saint-Laurent-les-Églises, Haute-Vienne
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Saint-Laurent-les-Églises, Haute-Vienne
192 910 €
1 786 € per m²
Afficher le numéro
186 000 €
1 675 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-les-Églises, Haute-Vienne
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-les-Églises, Haute-Vienne
186 000 €
1 675 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 056 € per m²
Maison
• 159m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-les-Églises, Haute-Vienne
Maison
• 159m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-les-Églises, Haute-Vienne
168 000 €
1 056 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ambazac
16
La Jonchère-Saint-Maurice
7
Les Billanges
3
Saint-Martin-Sainte-Catherine
2
Le Châtenet-en-Dognon
2
Saint-Léger-la-Montagne
2
Saint-Martin-Terressus