Se connecter
9 maisons à vendre à Saint-Sulpice-les-Feuilles (87160)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saint-Sulpice-les-Feuilles (87160)
109 230 €
1 020 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
109 230 €
1 020 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 268 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
118 000 €
1 268 € per m²
Calculer
199 000 €
3 158 € per m²
Maison
• 63m²
• 2 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
Maison
• 63m2
• 2 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
199 000 €
3 158 € per m²
Afficher le numéro
81 740 €
1 634 € per m²
Maison
• 50m²
• 5 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
Maison
• 50m2
• 5 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
81 740 €
1 634 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 497 € per m²
Maison
• 167m²
• 7 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
Maison
• 167m2
• 7 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
250 000 €
1 497 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 407 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
152 000 €
1 407 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 010 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
Maison
• 94m2
• 3 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
95 000 €
1 010 € per m²
Afficher le numéro
93 550 €
1 375 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
93 550 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 474 € per m²
Maison
• 78m²
• 5 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
Maison
• 78m2
• 5 rooms
Saint-Sulpice-les-Feuilles, Haute-Vienne
115 000 €
1 474 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arnac-la-Poste
7
Mailhac-sur-Benaize
7
Saint-Georges-les-Landes
4
Vareilles
3
Azerables
2
Les Grands-Chézeaux