Se connecter
11 maisons à vendre à Saint-Victurnien (87420)
Rechercher
11 maisons à vendre à Saint-Victurnien (87420)
234 000 €
2 034 € per m²
Maison
• 115m²
• 6 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
Maison
• 115m2
• 6 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
234 000 €
2 034 € per m²
Afficher le numéro
279 750 €
3 074 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
279 750 €
3 074 € per m²
Calculer
185 500 €
2 038 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
185 500 €
2 038 € per m²
Afficher le numéro
64 000 €
1 066 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
64 000 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 517 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
220 000 €
1 517 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 198 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
157 000 €
1 198 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 437 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
92 000 €
1 437 € per m²
Afficher le numéro
249 430 €
2 598 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
249 430 €
2 598 € per m²
Afficher le numéro
77 000 €
1 149 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Saint-Victurnien, Haute-Vienne
77 000 €
1 149 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Oradour-sur-Glane
10
Cognac-la-Forêt
8
Verneuil-sur-Vienne
8
Veyrac
8
Saint-Brice-sur-Vienne
7
Sainte-Marie-de-Vaux