Se connecter
7 maisons à vendre à Brocas (40420)
Rechercher
7 maisons à vendre à Brocas (40420)
241 620 €
2 714 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Brocas, Landes
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Brocas, Landes
241 620 €
2 714 € per m²
Afficher le numéro
91 000 €
1 263 € per m²
Maison
• 72m²
• 5 rooms
Brocas, Landes
Maison
• 72m2
• 5 rooms
Brocas, Landes
91 000 €
1 263 € per m²
Calculer
172 389 €
1 657 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Brocas, Landes
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Brocas, Landes
172 389 €
1 657 € per m²
Afficher le numéro
173 500 €
1 735 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Brocas, Landes
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Brocas, Landes
173 500 €
1 735 € per m²
Afficher le numéro
177 450 €
1 466 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Brocas, Landes
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Brocas, Landes
177 450 €
1 466 € per m²
Afficher le numéro
115 470 €
1 178 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Brocas, Landes
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Brocas, Landes
115 470 €
1 178 € per m²
Afficher le numéro
251 895 €
1 574 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Brocas, Landes
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Brocas, Landes
251 895 €
1 574 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Garein
9
Labrit
9
Cère
3
Maillères