Se connecter
5 maisons à vendre à Castelnau-Chalosse (40360)
Rechercher
5 maisons à vendre à Castelnau-Chalosse (40360)
120 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Castelnau-Chalosse, Landes
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Castelnau-Chalosse, Landes
120 000 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 140 € per m²
Maison
• 142m²
• 7 rooms
Castelnau-Chalosse, Landes
Maison
• 142m2
• 7 rooms
Castelnau-Chalosse, Landes
162 000 €
1 140 € per m²
Calculer
115 500 €
1 540 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Castelnau-Chalosse, Landes
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Castelnau-Chalosse, Landes
115 500 €
1 540 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 290 € per m²
Maison
• 155m²
• 3 rooms
Castelnau-Chalosse, Landes
Maison
• 155m2
• 3 rooms
Castelnau-Chalosse, Landes
200 000 €
1 290 € per m²
Afficher le numéro
229 500 €
1 593 € per m²
Maison
• 144m²
• 4 rooms
Castelnau-Chalosse, Landes
Maison
• 144m2
• 4 rooms
Castelnau-Chalosse, Landes
229 500 €
1 593 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pomarez
8
Donzacq
4
Poyartin
4
Ozourt