Se connecter
2 maisons à vendre à Caupenne (40250)
Rechercher
2 maisons à vendre à Caupenne (40250)
180 000 €
2 465 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Caupenne, Landes
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Caupenne, Landes
180 000 €
2 465 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 097 € per m²
Maison
• 237m²
• 6 rooms
Caupenne, Landes
Maison
• 237m2
• 6 rooms
Caupenne, Landes
260 000 €
1 097 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Donzacq
4
Bergouey
3
Larbey
2
Saint-Aubin
2
Bastennes
1
Lahosse