Se connecter
6 maisons à vendre à Geloux (40090)
Rechercher
6 maisons à vendre à Geloux (40090)
230 000 €
1 916 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Geloux, Landes
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Geloux, Landes
230 000 €
1 916 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
2 341 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Geloux, Landes
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Geloux, Landes
199 000 €
2 341 € per m²
Calculer
255 000 €
2 383 € per m²
Maison
• 107m²
• 2 rooms
Geloux, Landes
Maison
• 107m2
• 2 rooms
Geloux, Landes
255 000 €
2 383 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 063 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Geloux, Landes
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Geloux, Landes
260 000 €
2 063 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Geloux, Landes
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Geloux, Landes
250 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 495 € per m²
Maison
• 107m²
• 6 rooms
Geloux, Landes
Maison
• 107m2
• 6 rooms
Geloux, Landes
160 000 €
1 495 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Garein
9
Ygos-Saint-Saturnin
6
Saint-Martin-d`Oney
5
Cère