Se connecter
9 maisons à vendre à Habas (40290)
Rechercher
9 maisons à vendre à Habas (40290)
335 000 €
2 161 € per m²
Maison
• 155m²
• 6 rooms
Habas, Landes
Maison
• 155m2
• 6 rooms
Habas, Landes
335 000 €
2 161 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 925 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Habas, Landes
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Habas, Landes
260 000 €
1 925 € per m²
Calculer
141 550 €
2 022 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Habas, Landes
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Habas, Landes
141 550 €
2 022 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
1 637 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Habas, Landes
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Habas, Landes
203 000 €
1 637 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
2 226 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Habas, Landes
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Habas, Landes
187 000 €
2 226 € per m²
Afficher le numéro
237 375 €
1 572 € per m²
Maison
• 151m²
• 7 rooms
Habas, Landes
Maison
• 151m2
• 7 rooms
Habas, Landes
237 375 €
1 572 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 058 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Habas, Landes
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Habas, Landes
90 000 €
1 058 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 732 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Habas, Landes
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Habas, Landes
220 000 €
1 732 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 021 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Habas, Landes
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Habas, Landes
95 000 €
1 021 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Labatut
12
Puyoô
8
Misson
6
Lahontan
5
Mouscardès
2
Ossages
2
Estibeaux