Se connecter
3 maisons à vendre à Larrivière-Saint-Savin (40270)
Rechercher
3 maisons à vendre à Larrivière-Saint-Savin (40270)
187 825 €
1 633 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Larrivière-Saint-Savin, Landes
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Larrivière-Saint-Savin, Landes
187 825 €
1 633 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 246 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Larrivière-Saint-Savin, Landes
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Larrivière-Saint-Savin, Landes
167 000 €
1 246 € per m²
Calculer
115 000 €
1 337 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Larrivière-Saint-Savin, Landes
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Larrivière-Saint-Savin, Landes
115 000 €
1 337 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Grenade-sur-l`Adour
11
Renung
3
Bordères-et-Lamensans
2
Classun
1
Fargues
1
Montgaillard
1
Saint-Maurice-sur-Adour