Se connecter
6 maisons à vendre à Meilhan (40400)
Rechercher
6 maisons à vendre à Meilhan (40400)
231 160 €
1 820 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Meilhan, Landes
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Meilhan, Landes
231 160 €
1 820 € per m²
Afficher le numéro
282 000 €
9 400 € per m²
Maison
• 30m²
• 2 rooms
Meilhan, Landes
Maison
• 30m2
• 2 rooms
Meilhan, Landes
282 000 €
9 400 € per m²
Calculer
150 000 €
1 229 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Meilhan, Landes
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Meilhan, Landes
150 000 €
1 229 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 343 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Meilhan, Landes
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Meilhan, Landes
180 000 €
1 343 € per m²
Afficher le numéro
222 000 €
1 913 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Meilhan, Landes
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Meilhan, Landes
222 000 €
1 913 € per m²
Afficher le numéro
131 000 €
1 637 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Meilhan, Landes
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Meilhan, Landes
131 000 €
1 637 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tartas
16
Souprosse
8
Saint-Martin-d`Oney
5
Campagne
4
Carcarès-Sainte-Croix
2
Le Leuy
2
Saint-Yaguen