Se connecter
14 maisons à vendre à Roquefort (40120)
Rechercher
14 maisons à vendre à Roquefort (40120)
177 000 €
1 770 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Roquefort, Landes
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Roquefort, Landes
177 000 €
1 770 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
1 659 € per m²
Maison
• 144m²
• 4 rooms
Roquefort, Landes
Maison
• 144m2
• 4 rooms
Roquefort, Landes
239 000 €
1 659 € per m²
Calculer
155 000 €
1 336 € per m²
Maison
• 116m²
• 3 rooms
Roquefort, Landes
Maison
• 116m2
• 3 rooms
Roquefort, Landes
155 000 €
1 336 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 359 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Roquefort, Landes
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Roquefort, Landes
210 000 €
2 359 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 176 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Roquefort, Landes
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Roquefort, Landes
80 000 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 680 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Roquefort, Landes
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Roquefort, Landes
210 000 €
1 680 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Roquefort, Landes
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Roquefort, Landes
108 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
2 141 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Roquefort, Landes
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Roquefort, Landes
167 000 €
2 141 € per m²
Afficher le numéro
82 000 €
1 518 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Roquefort, Landes
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Roquefort, Landes
82 000 €
1 518 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pouydesseaux
4
Sarbazan