Se connecter
3 maisons à vendre à Saint-Geours-d`Auribat (40380)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saint-Geours-d`Auribat (40380)
125 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Geours-d`Auribat, Landes
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Geours-d`Auribat, Landes
125 000 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 373 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Saint-Geours-d`Auribat, Landes
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Saint-Geours-d`Auribat, Landes
125 000 €
1 373 € per m²
Calculer
204 000 €
2 266 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Geours-d`Auribat, Landes
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Geours-d`Auribat, Landes
204 000 €
2 266 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gamarde-les-Bains
11
Cassen
7
Poyanne
1
Vicq-d`Auribat