Se connecter
9 maisons à vendre à Villeneuve-de-Marsan (40190)
Rechercher
9 maisons à vendre à Villeneuve-de-Marsan (40190)
141 000 €
1 784 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
141 000 €
1 784 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
130 000 €
1 300 € per m²
Calculer
215 000 €
1 853 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
215 000 €
1 853 € per m²
Afficher le numéro
157 600 €
1 500 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
157 600 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
132 900 €
1 476 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
132 900 €
1 476 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
2 094 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
199 000 €
2 094 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 231 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
85 000 €
1 231 € per m²
Afficher le numéro
128 500 €
1 324 € per m²
Maison
• 97m²
• 3 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
Maison
• 97m2
• 3 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
128 500 €
1 324 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Villeneuve-de-Marsan, Landes
130 000 €
1 444 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pujo-le-Plan
7
Saint-Cricq-Villeneuve
4
Le Frêche
3
Lacquy
2
Perquie
1
Sainte-Foy