Se connecter
15 maisons à vendre à Bias (47300)
Rechercher
15 maisons à vendre à Bias (47300)
150 000 €
1 685 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
150 000 €
1 685 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
2 344 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
340 000 €
2 344 € per m²
Calculer
180 000 €
1 855 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
180 000 €
1 855 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
110 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 504 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
158 000 €
1 504 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
1 991 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
239 000 €
1 991 € per m²
Afficher le numéro
319 700 €
2 160 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
319 700 €
2 160 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 806 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
215 000 €
1 806 € per m²
Afficher le numéro
153 300 €
1 742 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Bias, Lot-et-Garonne
153 300 €
1 742 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villeneuve-sur-Lot
42
Sainte-Livrade-sur-Lot
21
Casseneuil
6
Pujols
6
Lédat
4
Allez-et-Cazeneuve
1
Sainte-Colombe-de-Villeneuve