Se connecter
9 maisons à vendre à Houeillès (47420)
Rechercher
9 maisons à vendre à Houeillès (47420)
130 000 €
2 031 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
130 000 €
2 031 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
175 000 €
1 750 € per m²
Calculer
280 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
280 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
1 447 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
123 000 €
1 447 € per m²
Afficher le numéro
156 000 €
1 248 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
156 000 €
1 248 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 327 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
150 000 €
1 327 € per m²
Afficher le numéro
109 375 €
1 402 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
109 375 €
1 402 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 348 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
120 000 €
1 348 € per m²
Afficher le numéro
103 255 €
1 307 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Houeillès, Lot-et-Garonne
103 255 €
1 307 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fargues-sur-Ourbise
8
Lubbon
1
Allons