Se connecter
6 maisons à vendre à Montesquieu (47130)
Rechercher
6 maisons à vendre à Montesquieu (47130)
286 000 €
1 588 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Montesquieu, Lot-et-Garonne
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Montesquieu, Lot-et-Garonne
286 000 €
1 588 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
2 569 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Montesquieu, Lot-et-Garonne
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Montesquieu, Lot-et-Garonne
239 000 €
2 569 € per m²
Calculer
168 000 €
1 680 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Montesquieu, Lot-et-Garonne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Montesquieu, Lot-et-Garonne
168 000 €
1 680 € per m²
Afficher le numéro
227 800 €
1 324 € per m²
Maison
• 172m²
• 7 rooms
Montesquieu, Lot-et-Garonne
Maison
• 172m2
• 7 rooms
Montesquieu, Lot-et-Garonne
227 800 €
1 324 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 008 € per m²
Maison
• 121m²
• 6 rooms
Montesquieu, Lot-et-Garonne
Maison
• 121m2
• 6 rooms
Montesquieu, Lot-et-Garonne
122 000 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
211 000 €
1 435 € per m²
Maison
• 147m²
• 5 rooms
Montesquieu, Lot-et-Garonne
Maison
• 147m2
• 5 rooms
Montesquieu, Lot-et-Garonne
211 000 €
1 435 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Hilaire-de-Lusignan
12
Saint-Laurent
8
Clermont-Dessous
7
Sérignac-sur-Garonne
3
Bruch
2
Montagnac-sur-Auvignon
2
Espiens