Se connecter
8 maisons à vendre à Port-Sainte-Marie (47130)
Rechercher
8 maisons à vendre à Port-Sainte-Marie (47130)
180 500 €
1 128 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
180 500 €
1 128 € per m²
Afficher le numéro
121 000 €
1 512 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
121 000 €
1 512 € per m²
Calculer
80 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
80 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 127 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
115 000 €
1 127 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 489 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
137 000 €
1 489 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 264 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
110 000 €
1 264 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 544 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
105 000 €
1 544 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Port-Sainte-Marie, Lot-et-Garonne
110 000 €
1 100 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aiguillon
10
Saint-Laurent
8
Bazens
2
Feugarolles
2
Thouars-sur-Garonne
2
Galapian