Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Jean-de-Thurac (47270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Jean-de-Thurac (47270)
318 700 €
1 686 € per m²
Maison
• 189m²
• 6 rooms
Saint-Jean-de-Thurac, Lot-et-Garonne
Maison
• 189m2
• 6 rooms
Saint-Jean-de-Thurac, Lot-et-Garonne
318 700 €
1 686 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 456 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Saint-Jean-de-Thurac, Lot-et-Garonne
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Saint-Jean-de-Thurac, Lot-et-Garonne
140 000 €
2 456 € per m²
Calculer
257 500 €
2 861 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Saint-Jean-de-Thurac, Lot-et-Garonne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Saint-Jean-de-Thurac, Lot-et-Garonne
257 500 €
2 861 € per m²
Afficher le numéro
228 700 €
1 524 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Saint-Jean-de-Thurac, Lot-et-Garonne
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Saint-Jean-de-Thurac, Lot-et-Garonne
228 700 €
1 524 € per m²
Afficher le numéro
247 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 190m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Thurac, Lot-et-Garonne
Maison
• 190m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Thurac, Lot-et-Garonne
247 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Caudecoste
5
Lafox
3
Saint-Pierre-de-Clairac
3
Sauveterre-Saint-Denis
3
Saint-Romain-le-Noble