Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Sixte (47220)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Sixte (47220)
150 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Saint-Sixte, Lot-et-Garonne
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Saint-Sixte, Lot-et-Garonne
150 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 215 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Saint-Sixte, Lot-et-Garonne
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Saint-Sixte, Lot-et-Garonne
158 000 €
1 215 € per m²
Calculer
53 500 €
1 070 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Saint-Sixte, Lot-et-Garonne
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Saint-Sixte, Lot-et-Garonne
53 500 €
1 070 € per m²
Afficher le numéro
214 000 €
1 877 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Saint-Sixte, Lot-et-Garonne
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Saint-Sixte, Lot-et-Garonne
214 000 €
1 877 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 142 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Saint-Sixte, Lot-et-Garonne
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Saint-Sixte, Lot-et-Garonne
150 000 €
2 142 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Saint-Sixte, Lot-et-Garonne
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Saint-Sixte, Lot-et-Garonne
85 000 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lamagistère
8
Donzac
6
Caudecoste
5
Dunes
5
Clermont-Soubiran
4
Saint-Romain-le-Noble