Se connecter
14 maisons à vendre à Sainte-Bazeille (47180)
Rechercher
14 maisons à vendre à Sainte-Bazeille (47180)
237 000 €
1 156 € per m²
Maison
• 205m²
• 5 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
Maison
• 205m2
• 5 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
237 000 €
1 156 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 421 € per m²
Maison
• 190m²
• 5 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
Maison
• 190m2
• 5 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
270 000 €
1 421 € per m²
Calculer
155 000 €
1 534 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
155 000 €
1 534 € per m²
Afficher le numéro
1 610 540 €
5 297 € per m²
Maison
• 304m²
• 6 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
Maison
• 304m2
• 6 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
1 610 540 €
5 297 € per m²
Afficher le numéro
136 900 €
1 777 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
136 900 €
1 777 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 529 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
130 000 €
1 529 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
1 887 € per m²
Maison
• 196m²
• 4 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
Maison
• 196m2
• 4 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
370 000 €
1 887 € per m²
Afficher le numéro
152 770 €
1 527 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
152 770 €
1 527 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 423 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Sainte-Bazeille, Lot-et-Garonne
185 000 €
1 423 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Marmande
44
Beaupuy
7
Castelnau-sur-Gupie
5
Marcellus
4
Saint-Martin-Petit
2
Couthures-sur-Garonne
1
Gaujac
1
Jusix
1
Lagupie