Se connecter
3 maisons à vendre à Abitain (64390)
Rechercher
3 maisons à vendre à Abitain (64390)
150 000 €
1 229 € per m²
Maison
• 122m²
• 6 rooms
Abitain, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 122m2
• 6 rooms
Abitain, Pyrénées-Atlantiques
150 000 €
1 229 € per m²
Afficher le numéro
249 500 €
2 331 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Abitain, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Abitain, Pyrénées-Atlantiques
249 500 €
2 331 € per m²
Calculer
177 000 €
1 525 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Abitain, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Abitain, Pyrénées-Atlantiques
177 000 €
1 525 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Autevielle-Saint-Martin-Bideren
4
Arbouet-Sussaute
2
Labastide-Villefranche
2
Athos-Aspis
1
Escos
1
Oraàs