Se connecter
6 maisons à vendre à Artiguelouve (64230)
Rechercher
6 maisons à vendre à Artiguelouve (64230)
397 000 €
2 089 € per m²
Maison
• 190m²
• 5 rooms
Artiguelouve, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 190m2
• 5 rooms
Artiguelouve, Pyrénées-Atlantiques
397 000 €
2 089 € per m²
Afficher le numéro
257 150 €
2 857 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Artiguelouve, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Artiguelouve, Pyrénées-Atlantiques
257 150 €
2 857 € per m²
Calculer
207 200 €
2 590 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Artiguelouve, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Artiguelouve, Pyrénées-Atlantiques
207 200 €
2 590 € per m²
Afficher le numéro
315 500 €
2 302 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Artiguelouve, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Artiguelouve, Pyrénées-Atlantiques
315 500 €
2 302 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
2 437 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Artiguelouve, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Artiguelouve, Pyrénées-Atlantiques
195 000 €
2 437 € per m²
Afficher le numéro
516 900 €
4 494 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Artiguelouve, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Artiguelouve, Pyrénées-Atlantiques
516 900 €
4 494 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lescar
24
Poey-de-Lescar
12
Arbus
10
Aubertin
4
Siros
4
Laroin
2
Saint-Faust