Se connecter
5 maisons à vendre à Bardos (64520)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bardos (64520)
469 100 €
3 608 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Bardos, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Bardos, Pyrénées-Atlantiques
469 100 €
3 608 € per m²
Afficher le numéro
462 450 €
2 736 € per m²
Maison
• 169m²
• 2 rooms
Bardos, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 169m2
• 2 rooms
Bardos, Pyrénées-Atlantiques
462 450 €
2 736 € per m²
Calculer
291 200 €
3 002 € per m²
Maison
• 97m²
• 3 rooms
Bardos, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 97m2
• 3 rooms
Bardos, Pyrénées-Atlantiques
291 200 €
3 002 € per m²
Afficher le numéro
258 000 €
2 632 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Bardos, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Bardos, Pyrénées-Atlantiques
258 000 €
2 632 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
2 350 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Bardos, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Bardos, Pyrénées-Atlantiques
275 000 €
2 350 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hasparren
23
Urt
11
Bidache
10
La Bastide-Clairence
5
Hastingues
2
Guiche