Se connecter
5 maisons à vendre à Bassussarry (64200)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bassussarry (64200)
822 470 €
5 272 € per m²
Maison
• 156m²
• 5 rooms
Bassussarry, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 156m2
• 5 rooms
Bassussarry, Pyrénées-Atlantiques
822 470 €
5 272 € per m²
Afficher le numéro
690 000 €
6 764 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Bassussarry, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Bassussarry, Pyrénées-Atlantiques
690 000 €
6 764 € per m²
Calculer
715 500 €
4 471 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Bassussarry, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Bassussarry, Pyrénées-Atlantiques
715 500 €
4 471 € per m²
Afficher le numéro
697 670 €
4 228 € per m²
Maison
• 165m²
• 6 rooms
Bassussarry, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 165m2
• 6 rooms
Bassussarry, Pyrénées-Atlantiques
697 670 €
4 228 € per m²
Afficher le numéro
710 000 €
4 863 € per m²
Maison
• 146m²
• 4 rooms
Bassussarry, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 146m2
• 4 rooms
Bassussarry, Pyrénées-Atlantiques
710 000 €
4 863 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Anglet
45
Bayonne
15
Ustaritz
7
Villefranque