Se connecter
5 maisons à vendre à Came (64520)
Rechercher
5 maisons à vendre à Came (64520)
68 000 €
1 172 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Came, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Came, Pyrénées-Atlantiques
68 000 €
1 172 € per m²
Afficher le numéro
351 000 €
2 089 € per m²
Maison
• 168m²
• 6 rooms
Came, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 168m2
• 6 rooms
Came, Pyrénées-Atlantiques
351 000 €
2 089 € per m²
Calculer
155 000 €
1 519 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Came, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Came, Pyrénées-Atlantiques
155 000 €
1 519 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 615 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Came, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Came, Pyrénées-Atlantiques
210 000 €
1 615 € per m²
Afficher le numéro
177 000 €
1 923 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Came, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Came, Pyrénées-Atlantiques
177 000 €
1 923 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bidache
10
Hastingues
2
Oeyregave
2
Sorde-l`Abbaye
2
Arraute-Charritte
2
Labastide-Villefranche