Se connecter
6 maisons à vendre à Moncayolle-Larrory-Mendibieu (64130)
Rechercher
6 maisons à vendre à Moncayolle-Larrory-Mendibieu (64130)
168 000 €
1 714 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Moncayolle-Larrory-Mendibieu, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Moncayolle-Larrory-Mendibieu, Pyrénées-Atlantiques
168 000 €
1 714 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 620 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Moncayolle-Larrory-Mendibieu, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Moncayolle-Larrory-Mendibieu, Pyrénées-Atlantiques
175 000 €
1 620 € per m²
Calculer
179 990 €
1 417 € per m²
Maison
• 127m²
• 6 rooms
Moncayolle-Larrory-Mendibieu, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 127m2
• 6 rooms
Moncayolle-Larrory-Mendibieu, Pyrénées-Atlantiques
179 990 €
1 417 € per m²
Afficher le numéro
388 626 €
2 159 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Moncayolle-Larrory-Mendibieu, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Moncayolle-Larrory-Mendibieu, Pyrénées-Atlantiques
388 626 €
2 159 € per m²
Afficher le numéro
142 240 €
1 304 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Moncayolle-Larrory-Mendibieu, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Moncayolle-Larrory-Mendibieu, Pyrénées-Atlantiques
142 240 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
237 000 €
1 645 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Moncayolle-Larrory-Mendibieu, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Moncayolle-Larrory-Mendibieu, Pyrénées-Atlantiques
237 000 €
1 645 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chéraute
7
Viodos-Abense-de-Bas
4
Angous
3
Gurs
3
Sus
2
Arrast-Larrebieu