Se connecter
6 maisons à vendre à Montfort (64190)
Rechercher
6 maisons à vendre à Montfort (64190)
300 000 €
4 166 € per m²
Maison
• 72m²
• 5 rooms
Montfort, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 72m2
• 5 rooms
Montfort, Pyrénées-Atlantiques
300 000 €
4 166 € per m²
Afficher le numéro
127 201 €
1 156 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Montfort, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Montfort, Pyrénées-Atlantiques
127 201 €
1 156 € per m²
Calculer
130 000 €
1 529 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Montfort, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Montfort, Pyrénées-Atlantiques
130 000 €
1 529 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 953 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Montfort, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Montfort, Pyrénées-Atlantiques
125 000 €
1 953 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 282 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Montfort, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Montfort, Pyrénées-Atlantiques
150 000 €
1 282 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
1 327 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Montfort, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Montfort, Pyrénées-Atlantiques
146 000 €
1 327 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Barraute-Camu
2
Laàs
2
Araujuzon
1
Gestas
1
Rivehaute
1
Saint-Gladie-Arrive-Munein
1
Tabaille-Usquain