Se connecter
22 maisons à vendre à Oloron-Sainte-Marie (64400)
Rechercher
22 maisons à vendre à Oloron-Sainte-Marie (64400)
225 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 150m²
• 3 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 150m2
• 3 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
225 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 328 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
170 000 €
1 328 € per m²
Calculer
239 290 €
2 417 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
239 290 €
2 417 € per m²
Afficher le numéro
207 790 €
3 463 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
207 790 €
3 463 € per m²
Afficher le numéro
95 375 €
1 644 € per m²
Maison
• 58m²
• 4 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 58m2
• 4 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
95 375 €
1 644 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 219 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
100 000 €
1 219 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 821 € per m²
Maison
• 129m²
• 4 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 129m2
• 4 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
235 000 €
1 821 € per m²
Afficher le numéro
157 500 €
1 458 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
157 500 €
1 458 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 463 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Oloron-Sainte-Marie, Pyrénées-Atlantiques
120 000 €
1 463 € per m²
3
22 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Monein
20
Moumour
7
Arudy
6
Escout
6
Bidos
5
Ance-Féas
4
Gurmençon
4
Herrère
4
Escot
3
Esquiule
3
Ledeuix
3
Eysus
2
Lurbe-Saint-Christau
2
Ogeu-les-Bains
2
Agnos
1
Bilhères
1
Buziet
1
Estos
1
Goès