Se connecter
5 maisons à vendre à Ordiarp (64130)
Rechercher
5 maisons à vendre à Ordiarp (64130)
220 000 €
1 760 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Ordiarp, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Ordiarp, Pyrénées-Atlantiques
220 000 €
1 760 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 556 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Ordiarp, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Ordiarp, Pyrénées-Atlantiques
165 000 €
1 556 € per m²
Calculer
245 000 €
1 256 € per m²
Maison
• 195m²
• 5 rooms
Ordiarp, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 195m2
• 5 rooms
Ordiarp, Pyrénées-Atlantiques
245 000 €
1 256 € per m²
Afficher le numéro
119 175 €
1 168 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Ordiarp, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Ordiarp, Pyrénées-Atlantiques
119 175 €
1 168 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 355 € per m²
Maison
• 59m²
• 4 rooms
Ordiarp, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 59m2
• 4 rooms
Ordiarp, Pyrénées-Atlantiques
80 000 €
1 355 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Garindein
4
Ainharp
1
Idaux-Mendy
1
Lohitzun-Oyhercq
1
Musculdy
1
Pagolle