Se connecter
35 maisons à vendre à Orthez (64300)
Rechercher
35 maisons à vendre à Orthez (64300)
185 000 €
1 554 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
185 000 €
1 554 € per m²
Afficher le numéro
159 500 €
2 380 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
159 500 €
2 380 € per m²
Calculer
350 000 €
1 715 € per m²
Maison
• 204m²
• 6 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 204m2
• 6 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
350 000 €
1 715 € per m²
Afficher le numéro
120 500 €
1 281 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
120 500 €
1 281 € per m²
Afficher le numéro
152 500 €
1 906 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
152 500 €
1 906 € per m²
Afficher le numéro
151 402 €
1 645 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
151 402 €
1 645 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 373 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
235 000 €
2 373 € per m²
Afficher le numéro
195 305 €
1 479 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
195 305 €
1 479 € per m²
Afficher le numéro
204 500 €
2 247 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Orthez, Pyrénées-Atlantiques
204 500 €
2 247 € per m²
4
35 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Baigts-de-Béarn
12
Bonnut
6
Ozenx-Montestrucq
5
Saint-Boès
4
Sallespisse
4
Salles-Mongiscard
3
Biron
2
Lanneplaà
2
Balansun