Se connecter
3 maisons à vendre à Saucède (64400)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saucède (64400)
170 000 €
1 370 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Saucède, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Saucède, Pyrénées-Atlantiques
170 000 €
1 370 € per m²
Afficher le numéro
1 179 220 €
6 206 € per m²
Maison
• 190m²
• 7 rooms
Saucède, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 190m2
• 7 rooms
Saucède, Pyrénées-Atlantiques
1 179 220 €
6 206 € per m²
Calculer
170 000 €
1 683 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Saucède, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Saucède, Pyrénées-Atlantiques
170 000 €
1 683 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lucq-de-Béarn
8
Aren
3
Préchacq-Josbaig
3
Poey-d`Oloron