Se connecter
10 maisons à vendre à Sauveterre-de-Béarn (64390)
Rechercher
10 maisons à vendre à Sauveterre-de-Béarn (64390)
229 000 €
2 759 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
229 000 €
2 759 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 401 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
245 000 €
2 401 € per m²
Calculer
180 000 €
2 337 € per m²
Maison
• 77m²
• 5 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 77m2
• 5 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
180 000 €
2 337 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 556 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
225 000 €
2 556 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 7 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 120m2
• 7 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
140 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
200 980 €
2 030 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
200 980 €
2 030 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 215 € per m²
Maison
• 144m²
• 4 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 144m2
• 4 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
175 000 €
1 215 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 852 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
126 000 €
1 852 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 308 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Sauveterre-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques
157 000 €
1 308 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Salies-de-Béarn
20
Autevielle-Saint-Martin-Bideren
4
Barraute-Camu
2
Guinarthe-Parenties
2
Andrein
1
Athos-Aspis
1
Burgaronne
1
Oraàs
1
Saint-Gladie-Arrive-Munein