Se connecter
6 maisons à vendre à Brux (86510)
Rechercher
6 maisons à vendre à Brux (86510)
95 000 €
1 461 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Brux, Vienne
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Brux, Vienne
95 000 €
1 461 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 724 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Brux, Vienne
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Brux, Vienne
200 000 €
1 724 € per m²
Calculer
342 000 €
1 576 € per m²
Maison
• 217m²
• 5 rooms
Brux, Vienne
Maison
• 217m2
• 5 rooms
Brux, Vienne
342 000 €
1 576 € per m²
Afficher le numéro
209 500 €
1 309 € per m²
Maison
• 160m²
• 7 rooms
Brux, Vienne
Maison
• 160m2
• 7 rooms
Brux, Vienne
209 500 €
1 309 € per m²
Afficher le numéro
130 734 €
1 654 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Brux, Vienne
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Brux, Vienne
130 734 €
1 654 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 130 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Brux, Vienne
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Brux, Vienne
95 000 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Valence-en-Poitou
14
Chaunay
8
Blanzay
3
Messé
1
Rom
1
Vanzay
1
Romagne