Se connecter
10 maisons à vendre à Fleuré (86340)
Rechercher
10 maisons à vendre à Fleuré (86340)
93 000 €
1 430 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Fleuré, Vienne
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Fleuré, Vienne
93 000 €
1 430 € per m²
Afficher le numéro
86 250 €
1 268 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Fleuré, Vienne
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Fleuré, Vienne
86 250 €
1 268 € per m²
Calculer
145 075 €
1 769 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Fleuré, Vienne
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Fleuré, Vienne
145 075 €
1 769 € per m²
Afficher le numéro
177 306 €
1 688 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Fleuré, Vienne
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Fleuré, Vienne
177 306 €
1 688 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 321 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Fleuré, Vienne
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Fleuré, Vienne
115 000 €
1 321 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 964 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Fleuré, Vienne
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Fleuré, Vienne
110 000 €
1 964 € per m²
Afficher le numéro
256 600 €
2 672 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Fleuré, Vienne
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Fleuré, Vienne
256 600 €
2 672 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 252 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Fleuré, Vienne
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Fleuré, Vienne
109 000 €
1 252 € per m²
Afficher le numéro
107 700 €
1 077 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Fleuré, Vienne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Fleuré, Vienne
107 700 €
1 077 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Valdivienne
20
Nieuil-l`Espoir
12
Vernon
8
Lhommaizé
5
Savigny-Lévescault
4
Dienné