Se connecter
7 maisons à vendre à La Puye (86260)
Rechercher
7 maisons à vendre à La Puye (86260)
82 000 €
1 154 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
La Puye, Vienne
Maison
• 71m2
• 4 rooms
La Puye, Vienne
82 000 €
1 154 € per m²
Afficher le numéro
136 082 €
1 479 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
La Puye, Vienne
Maison
• 92m2
• 5 rooms
La Puye, Vienne
136 082 €
1 479 € per m²
Calculer
82 500 €
1 178 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
La Puye, Vienne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
La Puye, Vienne
82 500 €
1 178 € per m²
Afficher le numéro
82 500 €
2 291 € per m²
Maison
• 36m²
• 2 rooms
La Puye, Vienne
Maison
• 36m2
• 2 rooms
La Puye, Vienne
82 500 €
2 291 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
1 308 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
La Puye, Vienne
Maison
• 94m2
• 5 rooms
La Puye, Vienne
123 000 €
1 308 € per m²
Afficher le numéro
72 000 €
1 263 € per m²
Maison
• 57m²
• 2 rooms
La Puye, Vienne
Maison
• 57m2
• 2 rooms
La Puye, Vienne
72 000 €
1 263 € per m²
Afficher le numéro
369 260 €
1 420 € per m²
Maison
• 260m²
• 5 rooms
La Puye, Vienne
Maison
• 260m2
• 5 rooms
La Puye, Vienne
369 260 €
1 420 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pierre-de-Maillé
6
Archigny
4
Sainte-Radégonde
3
Lauthiers
2
Paizay-le-Sec
2
La Bussière