Se connecter
5 maisons à vendre à La Villedieu-du-Clain (86340)
Rechercher
5 maisons à vendre à La Villedieu-du-Clain (86340)
135 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
La Villedieu-du-Clain, Vienne
Maison
• 75m2
• 4 rooms
La Villedieu-du-Clain, Vienne
135 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
La Villedieu-du-Clain, Vienne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
La Villedieu-du-Clain, Vienne
140 000 €
1 750 € per m²
Calculer
118 950 €
1 252 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
La Villedieu-du-Clain, Vienne
Maison
• 95m2
• 5 rooms
La Villedieu-du-Clain, Vienne
118 950 €
1 252 € per m²
Afficher le numéro
186 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 169m²
• 5 rooms
La Villedieu-du-Clain, Vienne
Maison
• 169m2
• 5 rooms
La Villedieu-du-Clain, Vienne
186 000 €
1 100 € per m²
Afficher le numéro
161 500 €
1 774 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
La Villedieu-du-Clain, Vienne
Maison
• 91m2
• 4 rooms
La Villedieu-du-Clain, Vienne
161 500 €
1 774 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nieuil-l`Espoir
12
Roches-Prémarie-Andillé
8
Gizay
5
Nouaillé-Maupertuis
5
Aslonnes